Сначала остановить/завершить процесс в Диспетчере Задач - Процессы.
Eyef
В разделе Службы, про который я написал есть всё те же самые кнопки и перезапуска и остановки. И они работают намного лучше, чем диспетчер задач, т.к. диспетчер задач это надстройка над основными функциями windows, а раздел Службы - это основной системный компонент с наивысшими правами доступа к службам.
Поэтому диспетчер задач может зависать и не реагировать на попытки вырубить некоторые службы. А в разделе Службы всё вырубается мгновенно.
В связи с чем в диспетчер задач лезть не нужно вообще.
вечно показывает запуск