Зачем люди сдают на права в 18?

$crim Ученик (226), закрыт 3 недели назад
Зачем вам это нужно в таком возрасте?
При условии что денег на авто у них нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Илон Маск Мыслитель (9973) 1 месяц назад
заранее, потом некогда
$crimУченик (226) 1 месяц назад
Что за бред? Ты всю жизнь планируешь работать без выходных?
Alpha8041 Оракул (61558) 1 месяц назад
Чтобы потом угнать тачку
Simple Мастер (1178) 1 месяц назад
Чтобы в будущем не тратить на это время и у некоторых родители отдают своим детям свои машины, а себе новые покупают. Или детям новые покупают, а сами на своих продолжают ездить
$crimУченик (226) 1 месяц назад
Какая разница сейчас или потом на это время потратить нет разницы абсолютно
Simple Мастер (1178) Просто чтобы в будущем когда будешь работать, ты будешь приходить домой усталым и хотеть отдохнуть. Поэтому люди сдают сейчас чтобы в будущем было больше времени отдыхать и заниматься чем захочешь
добрячок Оракул (94368) 1 месяц назад
Чтоб когда появились деньги, права уже были.

Т.к пока тебе 18, у тебя куча свободного времени, а когда будешь работать, совмещать автошколу и работу будет гораздо сложнее
$crimУченик (226) 1 месяц назад
С чего ты взял что в 18 куча времени свободного? Учебу никто не отменял
добрячок Оракул (94368) $crim, да школа это хрень. На работу или в ВУЗ пойдёшь - поймёшь
Иосиф Сталин Мудрец (11544) 1 месяц назад
Чел, зачем судишь по себе? Не все бомжи как ты
$crimУченик (226) 1 месяц назад
Скройся науй отсюда
Иосиф Сталин Мудрец (11544) $crim, Чел, на правду не злятся
val Искусственный Интеллект (138240) 1 месяц назад
У кого-то нет денег на авто в этом возрасте, а у кого-то уже есть, причем собственно заработанные.

В 18 проще отучиться и сдать, чем в 30.
$crimУченик (226) 1 месяц назад
Я ж написал про тех у кого нет денег..
val Искусственный Интеллект (138240) $crim, В 18 проще отучиться и сдать, чем в 30 и выше. Кто-то может пойдет работать на авто, в армии права могут пригодится итд итп.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205112) 1 месяц назад
У мамы и папы деньги есть,а здоровья нет,вот и желают что бы их катали.
Если совсем денег нет,то можно устроиться на работу
Εвгений Εфремов Мудрец (14965) 1 месяц назад
в 18 у тебя меньше забот, помогают родители(обычно) права лежат, капает стаж, в армии может повезёт кататься будешь, потом денег заработаешь и сразу после покупки ездишь на авто, а не учишься 2-3 месяца, потом к тому же дороже сдать будет.
Алексей Искусственный Интеллект (180560) 1 месяц назад
Что бы можно было в 20 на каршеринге ездить.