Как делать конспект

Vonien228 Знаток (278), открыт 3 недели назад
Допустим конспект по истории,я не могу понять что выписать как написать кратко постоянно; 3,3,3. Я за урок не успеваю написать урок идёт 45 мин, пожалуйста расскажите как написать кратко.(
4 ответа
пельмешке Мастер (1213) 3 недели назад
Выделить розовым текстовыделителем
Vadim Dashkevich Мыслитель (7672) 3 недели назад
Конспектируют тезисно. Тоесть записывают главные мысли/идеи, строки каждого абзаца.
Катя Кудыкина Знаток (343) 3 недели назад
делай так чтобы потом по этому конспекту можно понять тему конспектируемого также хорошо как и в оригинальном тексте