Помогите, пожалуйста... Кто разбирается. В чем отличие фл студио мобайл и ПК версии ?

Смирнов Мастер (1898), закрыт 5 месяцев назад
И можно ли, создать на мобильной версии "шедевр"? Или она урезана? И почему говорят, что мобильная версия сложнее? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (67241) 5 месяцев назад
Ну во-первых, в чём именно ты будешь сводить на мобилке? В наушниках, не профессиональных? Ну ок, приобретёшь профи наушники, но сам смартфон имеет внутри себя неотключаемые функции, там встроенные лимитеры и прочая фигня. Таким образом, ты сможешь лишь делать там наброски мелодий. (для чего, собственно, эта версия и создана). Но потом всё равно приходить домой, включать daw на компе, и в хороших проф условиях, сводить.
СмирновМастер (1898) 5 месяцев назад
А если как у ениной?) ааххвх
СмирновМастер (1898) 5 месяцев назад
Ну пк версия от мобильной отличается? У меня просто iPad с клавиатурой, на нем можно писать музыку?
Рабочий стол Оракул (67241) Ты милашк`rrr, конечно отличается. В мобильной версии всё сделано иначе. Она более упрощённая. Для того, чтобы ты мог там что-то наиграть, но потом уже сесть за комп, и там уже сделать полноценный трек.
Остальные ответы
Мудрец (11834) 5 месяцев назад
отличие в том что мобаил для телефонов а для пк это для компов
Юнис Ибрагим Ученик (158) 5 месяцев назад
На ПК это просто бложенство