Здесь две "Грязные текстуры". На мой взгляд, нужно что-то более мягкое к одной "грязной". Т.е, если оставлять дерево, то текстура камня должна быть более однородной, а в идеале, если здесь дерево светлое, то каменная плитка должна быть чуть темнее.
Сейчас - как тёплое с холодным. Интересно и модно выглядит комбинация трёх! разных материалов: камня, дерева, металла. Главный декораторский принцип — принцип баланса материалов. Просто соблюдайте закон гармонии, и будет Вам счастье. )))
я не понимаю моды на серое... и так по пол года уныние на улице... у подруги серые стены, шторы, мебель корпусная, диваны , кухня.... я из гостей от нее прихожу больная) как из гроба вылезла. давит психологически. а она кайфует в своем ремонте... и как тут советовать? у вас на заднем фоне плитка под оникс . вот это мой вариант!!!!