- В дискорде Настройки > Голос и видео и выберите вашу звуковую карту Behringer UMC22 в качестве устройства ввода и вывода.
- Включите опцию Стерео микшер в настройках звука Windows
- При демонстрации экрана выберите конкретное приложение (например, программу для записи звука), а не весь экран.
- Иногда для захвата звука с внешних устройств может потребоваться использование сторонних программ, таких как Voicemeeter. Эти программы позволяют более гибко управлять звуковыми потоками.
- Убедитесь, что у дискорда есть все необходимые разрешения для доступа к вашему микрофону и звуковым устройствам. Это можно проверить в настройках безопасности операционки.
Если не поможет, то вполне вероятно придется обращаться в поддержку discord или искать инфу на разных форумах.