Реально ли делать бородку как у героя Папанова из фильма "Джентльмены удачи" обыкновенной электробривой с триммером?

Krendel Krendelevich Ученик (2), открыт 6 часов назад
С триммером на борту.
2 ответа
Svat Farady Мастер (1639) 6 часов назад
Обычная эспаньолка, почему бы и нет
Krendel KrendelevichУченик (2) 6 часов назад
А что нужно делать и как?)
Svat Farady Мастер (1639) Krendel Krendelevich, Можно гайды на ютубе посмотреть. А так, я бы посоветовал сходить бы в парикмахерскую, там разок подстричь, а потом подравнивать самому.
У нас в Симферополе - цирюлен таких нету если че)
Вообще нету
Svat Farady Мастер (1639) Krendel Krendelevich, ну, где-то же вы стрижетесь?
Меня моя родная тётя стрижет машинкой налысо дома)
Svat Farady Мастер (1639) Krendel Krendelevich, я больше про людей в общем плане. Город-то относительно не маленький
Svat FaradyМастер (1639) 6 часов назад
Но а так, в целом, там главное небольшой объем. Если тетя сможет, то все нормально
Не сможет( Ну ладно хрена с ней с бородой...
Svat Farady Мастер (1639) Krendel Krendelevich, на авито может есть мастера на дому? Не, реально, где ваши люди стригутся?)
Либо в парикмахерских, либо - в "барбершопах" подороже)
Svat Farady Мастер (1639) Krendel Krendelevich, так сходите? Не?
Не... Денег мало
Svat Farady Мастер (1639) Krendel Krendelevich, Можно как тут, просто форму выстричь. Вроде, не сложно
Я попробую канеш) Но не ручаюсь!
Svat Farady Мастер (1639) Krendel Krendelevich, в любом случае, сбрить всегда можно))
Так я не понял... Нам обыкновенной электробритвы с откидным триммером хватит?
λ Искусственный Интеллект (246355) 6 часов назад
да.
вообще сформировать удобнее Т-образным станком,
триммер для подравнивания волос по длине.
хотя я для этого обходился расческой и ножницами.
это не так быстро, но бесплатно ))