Доброй ночи, вопрос таков, в детстве часто болел бронхитом (очень часто) врач терапевт сказал, что скорее всего у меня бронхиальная астма, но по какой то причине мы не были у пульмонолога и не ставили диагноз астма. Сейчас меня эта проблема не беспокоит, но военкомат просит явиться к нему. Вопрос таков: Сможет ли пульмонолог определить была ли у меня бронхиальная астма, если она сейчас (возможно) в ремиссии ну либо её вообще не было.
может через выписки в амбулаторной карте, выписки из анамнеза, твои личные жалобы говори что сейчас и что было тогда, они смотрят на то что есть сейчас, то что было давно их интересует косвенно