Узнать о своих способностях организма больше

сергей федин Ученик (92), открыт 2 недели назад
Ребят у меня вопрос к людям близким к анатомии вреднали так называемая гипер фильтрация воздуха в организме. Это когда ты делаешь глубокий вдох носом а выдыхаешь весь воздух из лёгких ртом не выдыхая носом. Когда ты так дышешь ты чуствуешь что то странное но я же тренеруюсь с катаной и я пока так дышу не устаю и не чуствую боли но когда я перестаю так дышать я в момент от малейшего движения так сильно устаю но не засыпаю в течении 15 минут всё проходит помогите пожалуста подскажите
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Саша ВакуликМастер (1189) 2 недели назад
На самом деле,,неправильно дышать это дар,,ты станешь ультра пупсиком,тебя будут называть симпапусикоом.
сергей федин Ученик (92) Саша Вакулик, угу понял
МиротворецГуру (2783) 2 недели назад
Пошёл ты накуй
сергей федин Ученик (92) Миротворец, тут тоже понятно
сергей фединУченик (92) 2 недели назад
Угу какие коменты