С художественной точки зрения все портит очень замусоренный ПП (нужно было сделать пять шагов вперед, чтобы оставить этот куст позади себя), а с технической ничего сказать нельзя (слишком маленький файл), но судя по тому насколько он перешарпленный, видимо всё было очень плохо с технической точки зрения... исходник давай.
Ну фотки орига зачастую скрывают много деталей, например то, что солнце засвечивает деревья. Те же зеркалки шарпят фотки, чтоб выдавать красивую картинку. А так, мое имхо, хорошая камера, которая сильно шарпится и это в глаза не бросается