Перевозка питбайка в пригородных электричках — вопрос непростой. Правила РЖД не всегда четко прописывают, что можно, а что нельзя. Хотя иногда разрешают брать спортивный инвентарь, лучше всего для таких целей
воспользоваться услугами транспортной компании. Это обеспечит безопасность и комфорт, ведь питбайк может занять много места и создать неудобства для других пассажиров. Кроме того, так ты избежишь возможных недоразумений с проводниками.