Можно ли перевозить питбайк в пригородных эликтричках.

Big Dady Ученик (169), закрыт 3 недели назад
Вот приехал на жд вокзал в посёлке, загрузился и выкатил его через пару тройку станций. По времени ехать минут 30 информацию нашел только о перевозе спортивного инвентаря, а какой именно не указывается. В поддержке РЖД тоже ничего сказать не могут.
Лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (9973) 1 месяц назад
Да так-то можно, просто будь готов что тебя осудят окружающие, мб что-то скажут, или вообще сфоткают и в группу городскую выложут с надписью "Смотрите какой хам!". Ну ты понял. Дефолт для общественного транспорта
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137163) 1 месяц назад
Запрещено перевозить дурнопахнущие вещества и лвж в общественном транспорте. Багаж или ручная кладь не могут превышать габаритные размеры длинна + ширина+высота в сумме 180 см.
КГН Оракул (82225) 1 месяц назад
Однозначно нет. Надо было не спортинвентарь покупать, чтоб своим ходом ездить по дорогам
Елена Моркунцова Ученик (106) 1 месяц назад
Перевозка питбайка в пригородных электричках — вопрос непростой. Правила РЖД не всегда четко прописывают, что можно, а что нельзя. Хотя иногда разрешают брать спортивный инвентарь, лучше всего для таких целей воспользоваться услугами транспортной компании. Это обеспечит безопасность и комфорт, ведь питбайк может занять много места и создать неудобства для других пассажиров. Кроме того, так ты избежишь возможных недоразумений с проводниками.