Могут ли удалится персонажи в симс 4 если не удалять сломанный мод?
Я НАД ПЕРСОНАЖАМИ ТАК ПАРИЛАСЬ, и тут мне выдается такое вот:

Я надеюсь, невозможно такое что бы они удалились, просто я туп0й ребенок ничего не знающий (чисто сердечное признание), и я не знаю как искать сломанный мод, что бы не удалять все моды.
https://www.youtube.com/watch?v=z0KrFO3tW5I попробуй это
Метод 50/50: раздели папку с модами на две части и проверяй каждую часть по очереди, чтобы найти проблемный мод
Способ номер 1: запускай каждый мод по отдельности (да дофига времени пройдёт) способ номер 2: в игре найди вещи, модели, или те или иные признаки мода, если не нашел, то смело считай что мод сломан.
А вообще если мод даже сломан, то оно не должно было как либо влиять на сохранение симса