Я потеряла свой первый телефон (да, у меня их два), на нём был мой аккаунт в «Мэше». По своей тупости долго откладывала перенос аккаунта на второй телефон... Ну вы поняли. Логин не помню, пароль, собственно, тоже.
Чё делать-то, ёмаё. Ну я как бы понимаю что, но не уверенна. Просто мне нужно, чтобы это кто-то подтвердил.(?) Я не знаю.
Чё делать-то, ёмаё.
Ну я как бы понимаю что, но не уверенна. Просто мне нужно, чтобы это кто-то подтвердил.(?) Я не знаю.