Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пикантный вопрос!

Марина Клёпа Мыслитель (8300), закрыт 17 лет назад
Если мужчина предлагает занятся сексом в троем, это говорит о том, что женщина поднадоела?
Лучший ответ
Виктор Ружицкий Профи (738) 17 лет назад
Да извращенец он! И эгоист. Прежде все поставть себе вопрос: Укрепит ли это ваши отношения? Как вы будете относиться к себе после этого?
Если третья женщина - вы согласны на такое? Может он просто потерял какие-либо чуства к вам?
А если мужчина - за кого он вас держит за шлюху, с которой может переспать кто-угодно?

Мне кажется, в любом случае, это ненормально и он вас не ценит совсем!! Подумайте над такими отношениями - будут ли они долговечными и принесут ли они вам радость?

Все зависит от вас конечно же...
Остальные ответы
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Не факт, может просто хочет испытать что-то новое.
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
нет, это говорит о том, что мужчина хочет разнообразие в сексе.
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
это говорит о том,что он извращенец
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
если третий мужчина - то нет. если женщина - не известно - может тебе даже больше понравиться!
Источник: опыт подруги - муж пожалел
Зубан Мастер (1521) 17 лет назад
Нет,просто интересно,а потом любой хочет изменить,а тут легально можно это сделать
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
нет !!!это говорит о том ,что ему хочется больше ощущений и попробовать что-то новенькое
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Нет, просто хочет разнообразия
Shaikan Мастер (1504) 17 лет назад
скорее всего так оно и есть .. (зато честно)
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
это значит новые ощущения ему нужны и на тебе он врядли когда-то женится....
BrainBug Профи (669) 17 лет назад
Всё может быть. Но, скорее всего, просто хочется разнообразия.
Я бы тоже не отказался от второй женщины в постели.
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
это значит, что он тобой не дорожит, ему на тебя наплевать-ведь он так легко может тебя предать.
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
я помню - читал где-то
Нет - это означает, что он вас очень сильно любит и считает своим долгом поделится с вами небольшими хитростями своей жизни до того, как появились у него в жизни Вы. Он предлагает это потому что его бывшая была в восторге от этих этого. И, более того, хочет доставить удовольствие именно вам, и ни в коем случае не себе!!! Попробуйте и вам это обязательно понравится! Сначала попробуйте с еще одной девушкой, а потом скажите, что вам так понравилось, что вы хотите попробовать еще раз, но только с мужчиной - посмотрите на реакцию. Если у него с лица сойдет лучезарная улыбка, значит он вас любит еще больше, чем вы только могли себе представить: он вас будет ревновать к парню, с которым вас будет связывать всего-то какой-то групповой секс, ведь вы же его при этом не ревнуете к той потаскушке, которая прибежала на зов о сексе втроем? нет!
Так что - обязательно попробуйте этот увлекательный аттракцион, но сначала запаситесь теоретическими знаниями, посмотрев "Секс на пляжу - 4" и "Телевезионщик и служанка (история оргии)".
Пользователь удален Гуру (4478) 17 лет назад
это говорит о том, что он хочет чтобы кроме него его женщину еще кто -нибудь имел
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
все мужчины мечтают об этом,но это не значит,что вы ему надоели))))))))
-- Гуру (2620) 17 лет назад
либо он козел либо он тебе очень доверяет!!! ведь мог бы пойти налево и не спросить! а здесь хочет и тебе приятное сделать :)
Роман Витальевич Мастер (1518) 17 лет назад
Однозначно хочется разнообразия. действительно, если бы надоела - пошел бы и трахнул другую. И даже не сказал. бы... Мужчинам нужно разнообразие. Умная девушка это понимает!
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
Это говорит о том, что он ничем не отличается от себе подобных... Животные они)
Ваня Громов Мастер (1545) 17 лет назад
Vozmojno to chto,ne nadoela a to chto tvoi mujchina xochet raznobrazie.Ti ne zadumovalas o tom chto ti s parnem ispitivaew i delaew tolko odni i teji pozicii v posteli. Ved lubomu cheloveku lubogo pola s kokimto vremyanem podnadoest zanimatsya lubovnimi utexami,odnimi i temije. Poetomu ti poprobui vlit v vawi utexi raznobrazie chto to novoe,esli konechno ti ne xochew delit svou polovinku s kem to ewe. Ya ne dam tebe gorantii v tom chto esli ti vvidew novwestva v vawi seksualnii igri on ne zaxochet trio no vozmojnost togo chto on peredumaet est. A ne zadumovalas to chto poprobovav trio tebe samoi ponravitsya. Rewat konechno tebe a vdrug ponravitsya ved v sleduuwii raz ti vsegda mojew otkazatsya ot prodoljeniya tokix trio i opyat bit dvoikoi v utexax
Пользователь удален Ученик (82) 17 лет назад
да хочет нового
Источник: я знаю