Как считаете будет ли 3-мировая война?

Владимир Степаненко Ученик (108), открыт 2 недели назад
7 ответов
Фил Искусственный Интеллект (183271) 2 недели назад
а сейчас ЧЁ вокруг творится?
Максим ИвановОракул (93121) 2 недели назад
Сейчас Россия бьет рекорды по продаже обагащенного урана пендосам.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22299) 2 недели назад
Если наши хакеры не справятся и не продвинут Трампа то да, с Харрис 200% будет ядерная война и всему конец, путина жалко будет, он так старался и все зря, все в рай
Ярослав Оракул (52863) 2 недели назад
Будет. О Россию сегодня вытирают ноги даже слабые страны. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
gidello Искусственный Интеллект (235461) 2 недели назад
Я считаю, поживём-увидим, что будет, как оно будет и будет ли вообще.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 2 недели назад
не будет. психов, конечно, много, но за последние 50 лет тестикулы у всех отвалились. выросло несколько поколений трусов, тряпок и слюнтяев. закидывать воздушные шарики с говном на сопредельные территории - это максимум. даже если кто-то спрячется под землей - доживать оставшееся время в бункере никто не захочет.
Александр Кошелев Оракул (77114) 2 недели назад
Нет . Чтоб была мировая война нужны 2 стороны противостояния равные по силам , а их нет .
Владимир Степаненко Ученик (108) 2 недели назад
А США и Россия ничего не говорит?
Александр Кошелев Оракул (77114) Владимир Степаненко , Сша №1 в мире по экономике и военной мощи + союзники Нато это вместе 1 млрд человек . А что может выставить Рф ?
Союзники НАТО? А как же БРИКС Китай Индия
Александр Кошелев Оракул (77114) Владимир Степаненко , Страны Брикс это большая часть союзники Сша . Китай у него основной противник это Индия у Индии противник Китай они Рф помогать не будут . Для Рф кто союзник Бразилия ? Венесуэла ? Или мелкие страны Африки которые не чем не помогут .