Посоветуйте норм посредника для пойзона с маленькой комиссией

Никита Патрушев Ученик (89), открыт 3 недели назад
Посоветуйте норм посредника для пойзона с маленькой комиссией пж
1 ответ
Milki Mania Мастер (1021) 3 недели назад
Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!
На сайте удобный калькулятор чтобы посчитать сумму из юаней в рубли