Месячные не идут месяц
Задержка три недели. С мч всегда предохраняемся, но из за того что редко видимся в последнее время то ПА не было месяц перед задержкой. В 14 лет когда только началась менструация то два года они были раз на два месяца, после того как начала жить половой жизнью то всё стабилизировалось. Пол года назад была у врача и он сказал что есть подозрение на эндометриоз из за выделений не из тех мест где нужно во время месячных и анемии. Сделала 4 теста на беременность (ну а вдруг) и все с одной полоской, но всё равно я мало верю им. Вопрос заключается в том что это может быть: беременность или болезнь?
к врачу если че
Молодец, демографию страны надо спасать!
Сына назовите Сережей
если уж так неуверенны, сходите на узи. если ничего нет, но все равно переживаете, к гинекологу
Болезнь, очевидно
Вообще-то с этим вопросом нужно не сюда обращаться, а к гинекологу.