Не хочу в школу, что делать?

Рианна Хуснуллина Ученик (98), открыт 2 недели назад
Что делать если вообще не хочешь ходить в школу? по типу.. учится надо, но в школу ходить не хочешь. плачешь из-за школы по ночам, и кажется что хочется уже умереть:
25 ответов
пельмешке Мастер (1191) 2 недели назад
Не мои проблемы, иди в детдом
производство Гуру (4203) 2 недели назад
скорей всего тебя там обижают! Переведись на удаленку!
Леонид Пастухов Ученик (57) 2 недели назад
Попроси у мамы градусник утром и натри его об ткань что бы температуру повысить и кашляй ещё переодически
Мистер Х Мудрец (13461) 2 недели назад
Попроси перевестись на домашнее обучение.
Никита Просветленный (25421) 2 недели назад
Скажи классному руководителю что ты в лифте застряла и не смогла прийти в школу.
У меня так прокатывало.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40484) 2 недели назад
ставишь себя в позицию жертвы школы, где твоё существование определяет именно она. надо избавляться от поведения жертвы, даже если перестанет учиться, жертва всё равно найдёт для себя кнут который будет обвинять и за который будет держаться
вилка конопля Ученик (177) 2 недели назад
просись перевестись на дистанционку
kuts32 Знаток (462) 2 недели назад
"Хочешь ты или не хочешь, а идти придётся,, :так отвечали родители мне