Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
TmaatichoМудрец (11947)
2 недели назад
очевидно что женщинки будут против,вдруг контрацептив с любовником порвётся,кто будет оплачивать поляну?
Хойер, Б.Оракул (68868)
2 недели назад
Это прямое нарушение неприкосновенности личной жизни граждан, а также противоречит этическим нормам. Даже если отец выступит против - его силком заставят делать процедуру?
Никакой xyuни "обязательно" с нашим биоматериалом быть не должно. Сегодня тесты в роддоме, завтра - обязательная родословная, что дед не УПАшник или власовец. Рот я e6aл за его грехи 90-летней давности в настоящем отвечать.
Жёлтый СлонОракул (93982)
2 недели назад
Меня в городе часто принимают за кого то другого. Очень интересно, кто там из родителей "начудил" в своей юности.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (344884)
2 недели назад
За, но только при условии создания единой базы ДНК . Ну так, чтобы знать, сколько ещё наследников у "папаши" по стране бегает.... И не в роддоме, а на ранних сроках беременности, чтобы в случае чего, её можно было бы прервать.
MYVAVYNIMИскусственный Интеллект (117015)
1 неделю назад
Делай конечно тест, если ты выбрал жену такую же потаскуху как ты сам и не знаете от кого у вас дети, трахались по подворотням по пьяни всем селом. Может лучше в таком случае не создавать семью с подобными ценностями? Назревает сам собой такой вопрос. Знакомитесь в клубах по пьяни, потом у вас 100500 партнёров у обоих и заболевания. Подобное тянется к подобному. Если люди такие тесты делают, тут все понятно про них становится