Философский вопрос

Ментальная связь с подругой

В последнее время у нас с подругой какая-то бешеная ментальная связь. Мы постоянно говорим одновременно одно и то же, скидываем друг другу одинаковые видео, думаем об одном и том же и тд. Почему так происходит и что это может значить?

Ментальная связь может свидетельствовать о глубоком взаимопонимании и эмоциональной близости. Это отражение вашего единства на уровне мыслей и чувств, укрепляющее дружбу.

Вероятно, вам следует как можно скорей расстаться с этой подругой, пока вам обеим не стало хуже.

Она тоже этот вопрос сюда задала, или только ты такая умная?

Значит вы живете в одних и тех же энергетических вибрациях.

так бывает... Но одноимённые заряды отталкиваются. Рано или поздно у вас такое тоже может произойти