Денис Копильчак был человеком, которого невозможно было забыть. Взгляд, острый как лезвие, и улыбка, которая могла одновременно согреть и заставить кожу покрыться мурашками. Никто не знал точно, откуда у него прозвище "Гипер Сигма Психопат", но в нем таилось что-то опасное, что-то большее, чем просто набор слов.
Денис казался обычным — успешный, обаятельный, умный. Но когда кто-то пересекал границу дозволенного, в нем включалось нечто, что невозможно было объяснить словами. Мозг Копильчака работал как гигантская шахматная доска, где каждый ход был рассчитан на десять шагов вперед. Говорили, что он мог заглянуть в мысли других людей, но не чтобы читать их, а чтобы внушить свою волю, подчинить сознание так, что человек считал это своей идеей.
Никто не знал, что за этим стояло. К огда он вырос, эта внутренняя сила сделала его более чем человеком. Гипер Сигма Психопат — так его стали звать те, кто сталкивался с ним в самых непредсказуемых ситуациях, где он выходил победителем не благодаря силе, а безумной точности своих маневров.
Однажды ночью в городе начались беспорядки. Люди твердили о тенях, которые шептали на неизвестных языках, об искаженных звуках, которые приходили из ниоткуда. Но Денис не боялся — наоборот, он стоял на крыше самого высокого здания, раскинув руки, будто встречал старого друга. "Пришло время," — сказал он себе, и его голос эхом отразился от туманного неба. Глаза вспыхнули ярче, чем уличные фонари, и его сознание, казалось, вырвалось наружу, охватывая весь город.
Те, кто стоял на улицах в этот момент, вдруг ощутили что-то странное: внезапное, жгучее ощущение, что их мысли больше не принадлежат им. Денис управлял ими, словно невидимый дирижер. Он не причинял вреда, но каждый понимал, что это — его игра, и что он выиграл уже в тот момент, когда начал ее.
Вскоре ночное небо очистилось, а люди пришли в себя, не помня последних минут. Только одни лишь шепоты ходили по улицам: "Гипер Сигма Психопат... Денис смотрел в самое сердце города и увидел, что оно дрогнуло". И когда кто-то пытался спросить его об этом, он лишь усмехался, взглядом полным знания, которое никто другой не осмеливался постичь.
Денис Копильчак оставался загадкой, блестящей и пугающей. А где-то в ночи, в темных уголках, можно было услышать смешок, холодный и уверенный, как и он сам: "Гипер Сигма Психопат. Помните это имя".
Денис Копильчак был известен в городе не только своей силой и умением постоять за себя, но и чем-то более глубоким, тем, что невозможно было выразить словами. Его прозвище, "Гипер Сигма Психопат", звучало как насмешка и предупреждение одновременно. Он был силой, которую невозможно было остановить, воплощением чего-то необъяснимого. Он не был безумцем, но его поведение и аура были настолько непривычными, что казались пугающими. Однажды ночью, когда город накрыла гроза, люди заметили, как Денис шагал по мокрым улицам с невозмутимым лицом. Гром бил так, что дома дрожали.
В тот момент что-то произошло: одна из молний ударила прямо в землю рядом с ним, осветив все вокруг мертвенным светом. Те, кто смотрел в окно, клялись, что видели, как Денис, окутанный электрическими разрядами, рассмеялся — не злым или безумным смехом, а таким, что заставлял волосы вставать дыбом. Казалось, молнии не обожгли его, а наоборот, на мгновение стали частью его. Одна старушка уверяла, что видела, как Денис остановил падающее дерево, просто прикоснувшись к нему. Дерево затряслось, как живое, и медленно опустилось на землю, не тронув его.
Денису нравилась его загадочность. Он знал, что в городе люди называли его "Гипер Сигма Психопат" не только из-за его силы, но из-за ощущения, что он жил на грани между этим миром и чем-то более диким, первобытным. . Он был тем, кто стоял на грани, чтобы никто другой не осмелился туда заглянуть.
Никто не знал, что за этим стояло. К
огда он вырос, эта внутренняя сила сделала его более чем человеком. Гипер Сигма Психопат — так его стали звать те, кто сталкивался с ним в самых непредсказуемых ситуациях, где он выходил победителем не благодаря силе, а безумной точности своих маневров.
Денис Копильчак был известен в городе не только своей силой и умением постоять за себя, но и чем-то более глубоким, тем, что невозможно было выразить словами. Его прозвище, "Гипер Сигма Психопат", звучало как насмешка и предупреждение одновременно.
Он был силой, которую невозможно было остановить, воплощением чего-то необъяснимого. Он не был безумцем, но его поведение и аура были настолько непривычными, что казались пугающими. Однажды ночью, когда город накрыла гроза, люди заметили, как Денис шагал по мокрым улицам с невозмутимым лицом. Гром бил так, что дома дрожали.
В тот момент что-то произошло: одна из молний ударила прямо в землю рядом с ним, осветив все вокруг мертвенным светом. Те, кто смотрел в окно, клялись, что видели, как Денис, окутанный электрическими разрядами, рассмеялся — не злым или безумным смехом, а таким, что заставлял волосы вставать дыбом. Казалось, молнии не обожгли его, а наоборот, на мгновение стали частью его.
Одна старушка уверяла, что видела, как Денис остановил падающее дерево, просто прикоснувшись к нему. Дерево затряслось, как живое, и медленно опустилось на землю, не тронув его.