Как запустить KMS Activattor на windows 11? встроенный защитник не даёт это сделать. и как его отключить не понятно

Александр Мастер (2019), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77571) 1 месяц назад
Эта команда устанавливает соединение с massgrave.dev , неофициальным репозиторием скриптов-«активаторов» Windows и Office, которые могут остаться незамеченными большинством антивирусных продуктов. Кроме того, команда Invoke-Expression, также известная как iex, запускает специально загруженный для активации ОС скрипт.

Нажимаем Win+X
Открываем Терминал от Администратора
Вводим команду irm https://get.activated.win | iex
В новом окне выбираем первый пункт и все. Windows активирована, больше ничего не надо делать.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41885) 1 месяц назад
Пиши активация виндовс через командную строку, там разные варианты
Tresher Искусственный Интеллект (117061) 1 месяц назад
никак ты встроенный защитник виндос не отключишь
это тебе нужно было с торентов сборку качать
думаешь там в майкрософт дураки сидят и их легко этим обмануть?
Синий круг Оракул (57589) 1 месяц назад
Можно добавить активатор в исключения, чтобы не отключать защитник. Тогда и антивирус останется, и можно будет использовать активатор.
Анатолий Зяблин Просветленный (31890) 1 месяц назад
Есть метод попроще и без активаторов всяких
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (294115) 1 месяц назад
Как, как, в настройках выключаем сканирование в реальном времени
Вносим папку с установщиком в исключения
Устанавливаем
Вносим папку куда он установится в исключения
Включаем скан в реальном времени если он необходим и радуемся.
Shurovik Искусственный Интеллект (711899) 1 месяц назад
Давно уже пора избавиться от KMS и использовать нормальную активацию через massgrave.dev привязкой по материнке на оф. сервере.