Бьютилэнд
+1Можно ли убить чесоточного клеща на теле
если пойти в баню 80 градусов к примеру , умрет ли чесоточный клещ на теле?
Не умрет в бане.Отмоется ,побалдеет и размножится.Да еще и заразит всех ,кто после вас помоется. Врач дерматолог вам в помощь. Надо просто не лениться, а сходить в КВД поликлинику ,купить назначенное лекарство и мазать кожу.
нет это он тебя убьет
Эбани его с кулака, а потом прижги раскаленной кочергой (а вообще я думаю есть проверенные медициной методы по избавлению от чесоточного клеща)
Только 100 градусов и доместос убьют клеща и его личинок
Если сам не помрёшь быстрее него