Вопрос к курьерам Яндекс Еда

Витёк Булаев Ученик (99), открыт 2 недели назад
В субботу я устроился в Яндекс еду как самозанятый, в этот же день была первая смена (2к₽), в воскресенье так же был слот (5к₽), в понедельник должны были эти деньги прийти, но ничего не пришло и в отчётах(вкладка "доход за период") ничего нету, вышел в понедельник вечером (3к₽), но до пол 4 ночи вторника ничего не пришло
Вопрос, мне ждать вообще сегодня выплаты? Вроде обещали ежедневную оплату, за исключением выходных, а чёт пока что непонятно как то
2 ответа
Simple Профи (856) 2 недели назад
Обратись к начальнику или напиши в поддержку
Витёк БулаевУченик (99) 2 недели назад
Поддержка ссылается на банк, банк ссылается на то что крайний срок 3 дня, но в приложении нету даже отчёта о выплатах
Simple Профи (856) Витёк Булаев, Подай в суд если тебе важны твои деньги, потому что ты отработал и тебе не заплатили, за такое наказывают