Как понять свою ориентацию?
Я девочка и мне 12 лет. Как понять кто тебе интересует? У меня часто приходили мысли что мне хочется поцеловать, обнять свою подругу, но стеснялась и не делала, но в то же время привлекают внешностью мальчики из класса. Я боюсь что в будущем мне будут нравятся девушки, а у меня гомофобная семья, меня могут не принять и не понять. Могу ли я как-то понять свою ориентацию сейчас, или только когда стану взрослее смогу понять? 🥹
Всевышний Бог сочетал браком МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ!
Ты не девочка 12 лет, ты тролль.
Нужно выбрать ориентацию на получение нормального школьного аттестата. А там... повзрослеете и разберётесь!
Рано ещё об ориентации думать!, так как организм у тебя ещё не сформирован по интимной части..! А пока следует только разбираться в этом..! - станешь.!?
а че не к дереву или самолету...? ....дурь обычно пробуют или она выходит или остается на всю жизнь