Проголосовало
56 чел
Варианты ответов
сергей евтушенкоГуру (4131)
2 недели назад
От майонеза плохо быть не может. В его состав входят только полезные продукты. Не зря он гораздо популярнее сметаны. И вкусно и полезно. Понятно, что жадные буржуи хотят наживы и могут даже самый хороший продукт попытаться испортить. Так капитализм. Ещё и Медведев отменил госты.
БродягаОракул (52694)
2 недели назад
Ответы в "опросе" не соответствуют смыслу, в общем-то как и текст "опроса", больше похожий на бред.
Интересно (может мне станет легче) есть ли те,кто тоже не будут это есть даже на праздник? Хотя ясно - таких очень мало