IPhone 15 Pro Max
Сейчас пошёл купаться в ванную, вода была не очень теплой, решил поднимать видео на мой айфон под водой, с помощью специального приложения почистил воду из динамиков. В ютубе насмотрелся страшных видеороликов, что на утро айфон умрет, нельзя с ним ходить в ванную, нельзя снимать видео под водой, всего этого я не знал, спрашиваю у знающих! Телефон положу на просушку в прохладное сухое место, на утро моему айфону ничего же не будет? Опускал в воду я его плавно, без резких движений, что может сломаться и будет ли плесень внутри айфона? Вот только без страшилок, пожалуйста, террабайтник, 160.000₽, жалко добро терять по незнанке
А как повезёт, может будет, а может нет, но на воду в разъеме долго ругаться будет .
Положи телефон в миску риса, рис приманит китайцев и они починят телефон
а с чего он должен умереть? просто воду из динамиков убрать и все
Высоси воду из него пылесосом