Понимает народ незалежной, что причина поражения Украины и всех бед,в Зеленском?- Что надо восстать и его скидывать.

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 2 недели назад
В том-что Зеленский он главный ворюга со своей властью. Народ Украины уже должен давно понять. Он в начале за несколько месяцев до СВО мог избежать военого конфликта. Но жадность поиметь млрды нажиться на них, где военный конфликт будут вливаться млрды поманила до безумия. Факт того- что по вине его, войска России быстрыми темпами захватывают территории Украины,беря стратегичесие районы. Не были возделаны фортификационные оборонительные сооружения где ВСУ могли укрепиться держать оборону. Вашингтон для этого выделил млрды на возделывания обороны. Что этим стало причина быстрого наступления захвата важных узловых точек, где с этим оборона рассыпалось. Украинскому народу надо срочно восстать и скидывать просроченного президента - наркомана пока не поздно, так-как страну отправиттв погибель вместе со своим народом, что ведет уже уничтожения генофонда
Украинский народ словно слеп и не видит. Что на кровях и жизни,где выделенные деньги Украине, на реабилитацию инвалидов солдат всу и медикаменты и др средств. Власть Зеленского разворовала эти млрды поделили между собой. Этим жена Зеленского разъежает на ломбардини, теще купили вилу. Из его компании раскупили земли дорогие квартиры в Европе. Что было выделено для народа, из-за этого сотни тысяч инвалидов находятся на пороге нищеты без средств на существования кинутые властью
Дополнен 2 недели назад
Власть Зеленского дошла до того. Скоро будут включать трудовую повинность, где за пайки будут работать исключат зарплату, топливо за талоны. Как в старину народ станет холопом https://t.me/c/1711539180/470421
Дополнен 2 недели назад
Ввели закон о штрафах иметь дрова до лишения свободы https://t.me/zuben_co/38530
5 ответов
Trouble Shooter Профи (619) 2 недели назад
Восстать против НАТО?
Ёшкин*КотГуру (3643) 2 недели назад
Протиа власти Зеленского.
Trouble Shooter Профи (619) Ёшкин*Кот, какая разница ...им обещали землю и рабов
Ёшкин*КотГуру (3643) 2 недели назад
НАТО его кинула.
Амба Мудрец (12011) 2 недели назад
Дающие не знают чтоли что будит с этими бюджетами? Не смешите! А ген фонд! Хреновый это ген фонд!
Яков Оракул (93004) 2 недели назад
Зеленский молодец. Сумел организовать оборону страны против многократно превосходящего противника.
Серг Дегтярёв Мастер (2197) 2 недели назад
Ну и наивный... Вова там зиц-председатель. Марионетка.
Лялька Искусственный Интеллект (135820) 2 недели назад
Причина в том, что украинцы поверили своим врагам и предали братьев.