Состоявшимся порноактерам и порноактрисам сочувствовать не надо у них все хорошо, а вот тем у кого не пошла карьера?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349), открыт 2 недели назад
Мне кажется.. Если 2-5 съёмок было хоть интернет всё помнит большинству будет всё равно, конечно же если, кто то не додумается потом твою фотку про сканировать через ИИ поиск? Это наверное минус работа сразу?
5 ответов
Папидонский макссоннч Мастер (1008) 2 недели назад
Зато секс был
Дмитрий ГриняевЗнаток (283) 2 недели назад
Секса не существует
Главный герой этого мира. Мыслитель (6212) Дмитрий Гриняев, это шиза
Lilac Heaven Мастер (2413) 2 недели назад
Я вообще не помню челиков с порнушек, только вот свити фокс запомнила и все
Главный герой этого мира.Мыслитель (6212) 2 недели назад
я заметила что девушкам вообще пофиг они не запоминают а мальчики все знают имя лица хотя это не удивительно хз девушки же сексуальнее парней поэтому
Lilac Heaven Мастер (2413) ????, ахаххаха, факты говоришь
Ваш Отец Мудрец (11200) 2 недели назад
Это было их решение. Жалеть я не буду, но и как будущего партнёра тоже рассматривать не хочу