С утра почти на всех каналах гороскоп. И какому каналу ВЫ лично верите

Денис, Боталов Оракул (95768), открыт 2 недели назад
Варианты ответов
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
АндрейИскусственный Интеллект (155270) 2 недели назад
Не смотрю телевизор.
AleksИскусственный Интеллект (416672) 2 недели назад
Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо
В.Цой
Оля )Просветленный (22148) 2 недели назад
Никому
ВаняИскусственный Интеллект (160646) 2 недели назад
Гороскопы это бесовщина. Недоверие к Богу. Так что вопрос надо отнести в другую категорию.
Миразиз МирзарахимовМудрец (15264) 2 недели назад
Верю Всемогущему Аллаху .
Гороскопы - харам , от бесов .
Петр ТерещенкоМастер (1945) 2 недели назад
Греховно. Лайк комменту Вани: "Гороскопы это бесовщина." и комменту Миразиза Мирзарахимова:"Гороскопы - харам , от бесов"
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144688) 2 недели назад
Подари свой телевизор соседям-пенсионерам и займись делом, пока молод.