Подскажите, может ли такая родинка быть опасной? Еле сделала фото с таком качестве и была в шоке от увиденного.

Екатерина Сок Ученик (88), открыт 2 недели назад
Норма ли это? Такая форма.
7 ответов
Накополидис Мудрец (12094) 2 недели назад
это што то из фильма ужасов
особенно эти противные волосинки
iris malfoi Знаток (340) 2 недели назад
Думаю стоит пойти к врачу. Вокруг неё странная оранжево-желтое пятно. Это может быть опасно
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158234) 2 недели назад
Может., и облучать её фотовспышкой тоже опасно!, надо у терапевта - эндокринолога консультироваться.!
Лена-пена Искусственный Интеллект (712496) 2 недели назад
Обычная родинка, ничего опасного. Если переживаешь, то лучше показаться дерматологу, он точно скажет.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325875) 2 недели назад
Не норма.
может ты криворкий фотограф.