Почему надо уделить много времени оглядке в прошлое?

mai ju Ученик (18), открыт 2 недели назад
7 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 2 недели назад
Грабли же, телесное соприкосновение со своей судьбой!
Евгений Иванов Гуру (4697) 2 недели назад
Надо больше думать о будущем
Kotoparadox Просветленный (24876) 2 недели назад
Прошлое не изменить, из него вы перенимаете ошибки и опыт и с этим строите будущее. Жить прошлым не возможно и по идее ваше настоящее это и есть прошлое для вашего будущего, поэтому живите настоящим.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166177) 2 недели назад
Лучше не оглядываться назад часто, но иногда нужно, потому что без прошлого нет будущего.
Василий Ашкелович Ученик (154) 2 недели назад
Из прошлого делай выводы но не живи прошлым и назад не оглядывайся споткнешься