Решите пожалуйста задачу на python.

Максим Евсюткин Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
Чтоб работало. На питоне.
Голосование за лучший ответ
Няшка красовашка Мастер (1595) 1 месяц назад
А зачем?
Максим ЕвсюткинУченик (128) 1 месяц назад
Нужно
Няшка красовашкаМастер (1595) 1 месяц назад
Кому нужно? Мне не нужно. Тебе нужно? Ну тогда и сделай, раз тебе нужно. Когда устроишься на работу, тоже будешь просить сделать твою работу на ответах маил ру?
Юрий Паршутин Ученик (188) 1 месяц назад
Бро, если ты учишься на разработчика и задаешь такие вопросы на маил ру - пересмотри выбор профессии или подход к жизни. А то будешь работать дворником или того хуже 1с ником
Мне кажется говорит тот человек который дворником работает. ?
Тебе бы заткнуться и помочь то. Если ты просто так написал тогда выключи интернет. Разум недоделанный.