1. Почему в период НЭП(а) создание совместных предприятий не получило своего развития? 2.Что лежало в основе антирелигиозной компании? Какую роль сыграло имущество церкви в годы индустриализации? 3.На какие основы опиралась сталинская идеология? Патриотизм или Культ личности способствовали укреплению СССР?
2.Что лежало в основе антирелигиозной компании? Какую роль сыграло имущество церкви в годы индустриализации?
3.На какие основы опиралась сталинская идеология? Патриотизм или Культ личности
способствовали укреплению СССР?