Не могу получить товар

Никита Итерман Знаток (319), открыт 3 недели назад
Заказал в неком магазине, туалетный столик. По договору, срок изготовления и доставки до 30 дней. Через две недели ко мне позвали и сказали, что привезут такого-то числа и в такое-то время. На что мне сказали, что это мои проблемы. Товар я конечно принять не смог. Теперь мне неделю не могут сказать, когда привезут, мой товар, а внутренние номера, мне так же отказываются давать. По договору срок ещё не прошёл. Если есть возможность, как я могу на них надовит?
2 ответа
Кирилл Мазур Ученик (170) 3 недели назад
Мда мне бы такой, чтобы в тубзике смотреть ютуб. Какого числа какого времени?!? Ладно, на них можно надавить жалабой в администрацию, жалабой обмана потребителя. Накатай жалобу кароч