Что у вас в аттестате написано?

АЛИНОЧКА Ученик (6), открыт 2 недели назад
Люди которые закончили 9 класс, у вас предметы алгебра, геометрия и вероятность и статистика отдельно прописаны? Или просто написано математика?
4 ответа
EMINEM Мудрец (12874) 2 недели назад
Тебе то какая разница, у тебя справка о том что ты 9 классов отсидела на дилдо
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422907) 2 недели назад
Сейчас у всех математика, все школы перешли на ФГОС, в котором деление на алгебру, геометрию и ВиС только в расписании для удобства изучения.
Магомедсаид МагомедовМастер (1023) 2 недели назад
Урок по ВиС — звучит двусмысленно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422907) Магомедсаид Магомедов, юмор на уровне многочленов - ваш конёк, я в курсе.