Снился как отчим точит нож

Артём Романенко Ученик (96), открыт 2 недели назад
7 ответов
Юлия Хубенку Мыслитель (5444) 2 недели назад
Это может отражать какие-то внутренние страхи или беспокойства, связанные с вашей семьей или отношениями с ним. Возможно, вы чувствуете напряжение или предчувствие конфликта.

Также нож может символизировать необходимость защищаться или готовиться к каким-то важным изменениям в жизни. Это может быть признаком того, что вы чувствуете необходимость разорвать какие-то старые связи или принять важное решение.

Сны часто бывают очень личными, и их значение может варьироваться от человека к человеку.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 2 недели назад
Видно не очень хорошие у вас с ним отношения.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860741) 2 недели назад
Поговорить он хочет и в чем то разобраться
- Просветленный (35602) 2 недели назад
Сон нужно рассматривать полностью....так как может меняться значение...
Узнаете, что кто то хочет предать кого то, сделать больно человеку....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
а ты смотри и учись. скоро ты будешь их точить в своей семье..