Экономика 6 класс

ульяна грвзлова Ученик (93), открыт 2 недели назад
Что такое экономика в 6 классе. Сталкиваюсь первый раз, не знаю как объяснить ребёнку что это такое)) и если честно сама не понимаю что могут рассказывать в 6-ом классе на экономики:)
6 ответов
Kyssia 88 Мастер (2053) 2 недели назад
экономика- это деньги страны
няшка очаровалшкаМастер (1146) 2 недели назад
Это называется гос бюджет а не экономика
Экономика это скорее оборот денег в стране
рвоаоа цоыов Ученик (157) 2 недели назад
Экономика
Дисциплина, изучающая какую-нибудь отрасль хозяйственной жизни.
считалочка Ученик (204) 2 недели назад
Экономика — это наука, которая изучает, как люди используют ограниченные ресурсы для удовлетворения своих потребностей и желаний
DeComp Искусственный Интеллект (177532) 2 недели назад
Это система измерения экономической деятельности участников рынка.
Нормальный Оракул (83993) 2 недели назад
Какая ещё экономика в 6 классе? Вы что там курите?