Экономика 6-ой класс

ульяна грвзлова Ученик (94), открыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста, в 6-ом классе будет с этой недели урок экономики. Подскажите, пожалуйста, что ребята будут там изучать? Я просто с ней сталкивалась когда училась в школе только в старших классах:)
2 ответа
няшка очаровалшка Мастер (1321) 3 недели назад
Это когда сексом за деньги занимаются
ульяна грвзлова Ученик (94) 3 недели назад
А экономика тел при чём? Это будет на экономики?
няшка очаровалшка Мастер (1321) ульяна грвзлова , всё что связано с деньгами - связано с экономикой
Ну то есть правда на экономики сэкс будут изучать? Это же типо математики
То есть правда будут в 6-ом классе сэкс изучать?
няшка очаровалшкаМастер (1321) 3 недели назад
Не, его всё же будут в 8 изучать
А что будет на экономики в 6-ом?
(ну кроме сэкса)
Денежные отношения, налоги, акцизы и тому подобное наверное
А про сэкс будет? Или это только с 8 класса?
С 8
няшка очаровалшка, тебя заставили нормально ответить на вопрос вопреки твоему желанию. Каково это?
Оки, спасибо ☺️
Zonas_51 Мастер (1432) 3 недели назад
считать сдачу по ходу :D

upd: не знаю что можно проходить на экономике в 6 классе, у меня она появилась только на 2 курсе универа