Может ли при трудоустройстве служба безопасности проверить на сколько долго я выезжал за границу?

pavel chukreev Знаток (346), открыт 2 недели назад
Может ли при трудоустройстве служба безопасности проверить на сколько долго я выезжал за границу? Загранпаспорт заменил и о выездах нет информации.
3 ответа
седой Искусственный Интеллект (249913) 2 недели назад
от серьёзности конторы..оборонные предприятия тотально проверяют.
pavel chukreevЗнаток (346) 2 недели назад
не оборонка. Комерсы обычные
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 2 недели назад
Сегодня узнают все в течение 3-х секунд... только кнопочки правильные жми... Знаю по опыту...