Яна Кошкина помпезно вышла замуж, но вместо детей у неё только огромный питомец. Это нормально?

Франк Гуллит Мудрец (13446), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FAVORITE* Гуру (3281) 2 недели назад
Это нормально для таких как она.. .. нормально потому что хоть у неё хватает ума не рожать пока она НЕ готова ухаживать и воспитывать своего дитя, а то родит и скинет на чужих нянек.
Что то мне она поднадоела со своим образом глупенькой сексуальной девы(
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205056) 2 недели назад
у нее не может быть детей скорее всего...такое бывает
САНЫЧ Мудрец (15756) 2 недели назад
а кто это, и где оно водится?