Почему сок пахнет газом?

bi.mores . Мастер (1342), открыт 2 недели назад
Как только открыл, почувствовал знакомый запах газа(как в зажигалках). Можно ли такое пить?
Сок frukto mania чай малина
9 ответов
Большой вопрос Мудрец (15478) 2 недели назад
Налей немного в пакет и подыши, если вштырит - значит сок огонь
седой Искусственный Интеллект (250007) 2 недели назад
не пей химию
bi.mores .Мастер (1342) 2 недели назад
Ладно, но 60 рублей жалко
Артем Артем Знаток (388) 2 недели назад
ну если там газ без бензина, то он у тебя выйдет сам знаешь каким путем (не пей лучше этот сок)
Сергей Искусственный Интеллект (241466) 2 недели назад
При определённых реакциях может выделяться газ похожий по запаху на метан. Скорее всего срок годности вышел или хранили неправильно.
Хором Поет Просветленный (27062) 2 недели назад
Да, это удивительно. Вчера компот псиной пах. Угощали в гостях. А собак у них нет. Как такое может быть?