Боль от отжиманий

Kmn Kmn Ученик (96), открыт 2 недели назад
После пару подходов отжиманий все идет нормалек, никаких болей. На следующий день утром чувствую легкую боль между грудью и плечем. Такое должно быть?
7 ответов
Pozer Game Мастер (2462) 2 недели назад
Да, ведь при отжиманиях работаю именно эти группы мышц. Просто с не привычки
Psxiwj Nxiqndj Ученик (130) 2 недели назад
Это крипатура – боль, жжение в области мышц, которые были задействованы в ходе нагрузок или силовых упражнений, это нормально. Боль показывает, что мышцы в скором времени «вырастут», так и качаются.
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
Возможно травма. Бывает частенько такое.
алекс Искусственный Интеллект (715329) 2 недели назад
боль признак травмы.должна быть небольшая крепатура-скованность