желание навредить и дать по роже несовместимо с "по-человечески". нужно определиться: вы либо гопник-шпана, либо цивилизованный человек
-Расстрелял бы его, гада!
-Правильно, к стенке надо было, вот и всё!
-Судить его будут
-А для чего судить? Будто и так неясно.
-Судят не "для чего", а "потому что".
-А они с нашими не церемонятся, между прочим!
-Мы с тобой в государстве живем. А они в банде. Вот и вся разница
кф Шестой
Вите КорлеонеГуру (4436)
1 месяц назад
Сейчас у нас такое общество что цивилизованные дохнут! Я попал в больницу 15 лет назад вот такая же ситуация была, хотелось ответить, но я был цивилизованным и делал по закону в итоге остался глухим на всю жизнь, заявил, дело замяли, нет состава преступления! По этому если ты и цивилизованный но если хочешь жить надо какой то частью и шпаной быть! Как думаете в полиции посмеются если скажу давайте заявление напишу? Они наверняка скажут, а мы что можем сделать?