При смене фамилии какие документы нужны для замены военного билета?

Дмитрий Малик Ученик (119), открыт 2 недели назад
4 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (320116) 2 недели назад
военный билет не меняется при смене фамилии
servol Оракул (75788) 2 недели назад
паспорт и военный билет
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 2 недели назад
Новый паспорт конечно, справку о его замене, ну и конечно старый военный билет.
Семён Менделеев Ученик (231) 1 неделю назад
Свидетельство о перемене имени копия, копия паспорта, диплом, если имеется, аттестат если имеется, свидетельство о регистрации и расторжении брака (если имеется), водительские права, если имеются, фото 2,5 на 3,5 чернобелая