Вчера дома 4 раза видел крысят, один любопытный пришёл посмотреть на меня?;) В метре...

Перчик. Оракул (52070), открыт 2 недели назад
пришёл поглядел, по трубе, и ушёл))
Такой красивый, ушастый...
Приручить эти 6см.можно же?..
Уж сколько переловил, поубивал..
6 ответов
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (104481) 2 недели назад
Такие мысли говорят о добром сердце. Вы хороший)) но приручать не надо.
Перчик.Оракул (52070) 2 недели назад
Одного на кухне манкой кормлю, не могу поймать!..
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (104481) Перчик., ❤️
The Armored Titan⚡ Оракул (60393) 2 недели назад
переносчики смертельных болезней.
Перчик.Оракул (52070) 2 недели назад
Откуда принесут не выходя из дома!
Olga Kus Оракул (72921) 2 недели назад
Халлё, это прочее непознанное?
А, ужэ перенесли в прочую живность?
Ну тогда извините?
ник Высший разум (216977) 2 недели назад
расскажу о случае: жил был бич.. вдруг заметил пять рублей, откель? снова и снова - оказалось мышка таскает от соседей - стал её подкармливать, молоко.. сам начал на человека походить и вдруг уехать надобно:( наказал дружбану - мол корми, ни в чём не отказывай; а дружбан наплевал, бухал
p.s. более не видел сего мыша

источник: убил он его за то самое (в газете "Комсомольская правда" читал)
Befana Мыслитель (5186) 1 неделю назад
Можно приручить только маленьких. 3-5 недель - но пасюки требуют максимум включенности. Посмотрите Громогон он же Ингвар Росс.
Перчик.Оракул (52070) 1 неделю назад
Сомнения берут, борьбы 2мес.а они не растут, не может же быть в доме карликовых декаративных...
2-3, ловушки обходят.