Что вреднее - пельмени из магазина или жареные куриные ножки?

ho Просветленный (24796), открыт 2 недели назад
19 ответов
Temacraft587 Temacraft587 Профи (527) 2 недели назад
Привет!Куринные ножки вреднее, так как много жира и химикатов.
Удачи!
Коля Ефремов Ученик (70) 2 недели назад
Нельзя однозначно сказать, что вреднее — пельмени из магазина или жареные куриные ножки, так как это зависит от индивидуальных особенностей человека и его рациона.

Магазинные пельмени могут быть вредны из-за содержания большого количества соли, насыщенных жиров и зачастую сахара. При частом употреблении эти вещества могут нанести серьёзный вред здоровью. 2

Жареные куриные ножки также не считаются полезными, так как для их приготовления используется жир, который добавляет блюду калорийности.
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7113) 2 недели назад
пельмени из магаза, потому что там много химии
Егор Вишнёвский Ученик (244) 2 недели назад
если с мясом то да если с курицей то не
hoПросветленный (24796) 2 недели назад
что да??
Кузяка Искусственный Интеллект (226061) 2 недели назад
Пельмени бери. Соя и субпродукты - всяко диетическая еда.
Юра Селин Мудрец (13104) 2 недели назад
если ножки тоже магазинные, то ни то, ни другое не является пищевым продуктом
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123558) 2 недели назад
да ничего не вреднее,если не килограмм за раз съдать.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228873) 2 недели назад
слово вредно не имеет отношения к кулинарии. Дуй в Медицину там и спрашивай