После какого промежутка времени можно начинать повторный курс ибутамарена и лигандрола ?

Даня Антипов Ученик (145), открыт 2 недели назад
2 ответа
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
после пкт и отдыха не короче длинны прошлого курса
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) 2 недели назад
Хоть завтра. Это пустышки.
Даня АнтиповУченик (145) 2 недели назад
вы их принимали ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) Даня Антипов, нет. Мне достаточно открыть фармакологический справочник .скажи как -почему это не применяют в медицине, в онкологии ? Может быть потому ,что эффективность или не доказана или очень низкая.скорее всего второе.
Даня АнтиповУченик (145) 2 недели назад
Если вы их заказывали на озоне то это всё оправдывает