Дежурят ли сейчас Посейдоны возле берегов США? - И сколько всего носителей?

Капибара Ученик (103), открыт 2 недели назад
8 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163077) 2 недели назад
Может тебе и координаты всех Посейдонов сообщить?
КапибараУченик (103) 2 недели назад
Значит дежурят?
Великий человек идёт к вам! Трепещите!Мудрец (12450) 2 недели назад
сообщить ты можешь только о своей параше в которой живёшь, салоспам
sherlock holmes Оракул (79087) 2 недели назад
Га-га!! Скоро узнаем.
подождём ещё лет 10-15
ASPID Искусственный Интеллект (295275) 2 недели назад
Вопрос в том, существуют ли эти посейдоны в природе.
АПЛ точно дежурят.
Тока не 8 -12 как при сссре, а 2.
Дмитрий КолесниковМудрец (14015) 2 недели назад
ага, существуют ли, ещё мультики скажи
ASPID Искусственный Интеллект (295275) Дмитрий Колесников, Если бы видел так и скал. Ни сами посейдонов, ни мультиков. Это такая же страшилка как истребитель 5-го поколения Су 57 или как Армата.... Ну ты конечно в теме....
vladimir bruder Просветленный (22187) 2 недели назад
Как только они перестанут дежурить , очень быстро узнаешь по яркому свету и избыточному теплу. Они не чертят "красные линии" со слабыми.
джордж Оракул (81115) 2 недели назад
нет, это атомная херня притом беспилотная. ее запускают когда уже всем покуям
Профессор Оракул (91384) 2 недели назад
Кто даст правильный ответ, тот получит двадцать лет!