6 месяцев назад
Как сборку на 289 модов оптимизировать (Майнкрафт)
Играю в сборку Cisco's Fantasy Medieval RPG вообще у меня там чуть ли не 500 фпс, (сам удивлён) но он каждые 10 секунд проседает до 0. бывает там 30 минут всё норм стабильно 60-120-240 фпс а большую часть он ужасно проседает и это не на секунд 10, больше минуты точно.
характеристики:
Проц: Ryzen5 5500
видеокарта: RX 570G
SSD: 480 гб Netac
Оперативная память: 8 гб
дисплей на 60 гц
можете помочь оптимизировать сборку полезными модами, и порекомендовать что ни будь из комплектующих.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поставь моды Embeddium, Canary/Radium, Ferritecore, Starlight, Modernfix
почему Оперативная не память: 16*2 гб